При обновлении Документооборота с редакции 1.1 на 1.2 размер базы увеличивается с 26 до 56 Гб. Как-то многовато, IMHO. Еще и бэкапы делаются каждый день по 50 Гб. Написал письмо в тех. поддержку 1С они сказали что это нормально.
Все это сделано на копии, подскажите, плиз, можно ли как-то обойти это дело при обновлении рабочей базы.
(0)Кстати вчера делали тоже самое - так база вообще запускаться перестала и начала падать из-за кучи ошибок. ТиС вроде поправил.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший