Добрый день, у меня такая проблемка. В настройках параметров учета установлен способ ведения взаиморасчетов с персоналом "сводно по сотрудникам", однако проводки все равно формируются детально по каждому сотруднику, в чем может быть загвоздка?
При заполнении документа будут все равно по каждому сотруднику , а когда проводишь , то в проводки сотрудник не пишется
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший