Бух 7.7
Загрузил номенклатуру из экселя, заполнил программно все необходимые реквизиты. Также программно создал Поступление товаров. При проведении пишет: номенклатура ... не является товаром. Когда просто открываю элемент справочника и записываю, то ошибка больше не вылетает. Перезаписал все элементы групповой обработкой - не помогло.
Код:
...
Если Спр.Родитель = СпрРод Тогда
ОткрытьФорму(Спр.ТекущийЭлемент(), Кон);
Кон.Закрыть();
Кон.Записать();
КонецЕсли;
...
Не работает.
Сейчас тупо по группам буду открывать сотни форм элементов и записывать.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший