Может кому пригодится:
Для запуска толстого клиента запускаю с ключом /RunModeOrdinaryApplication
Для тонкого клиента без него.
В свойствах конфигурации стоит управляемое приложение
Компьютер — устройство, разработанное для ускорения и автоматизации человеческих ошибок.