Форум
Вход
Вход
Регистрация
Знания
1С:Предприятие
Инф. технологии
О жизни
Книга знаний
Учебные курсы
Wiki
Поиск
Секции
IT-новости
Веб-мастеринг
Администрирование
Жизнь форума
Наука и технологии
Юмор
Другие секции...
Работа
Обсуждения
Вакансии
О нас
О форуме
Правила
Рейтинг
Карта сайта
Объявления
Контакты
Имя:
Пароль:
Войти
LIFE
Как страшно жить
OFF: Навигатор кода
☑
0
Xapac
21.02.12
✎
10:07
Добрый день вот есть конфигуратор 8.2 а есть какаянибуть горячая клавиша , чтобы перейти к концу строки? или там процедуры?
1
Grusswelle
21.02.12
✎
10:08
Ctrl+End
2
Grusswelle
21.02.12
✎
10:08
ЗЫ: в блокноте и в ворде, как ни странно, тоже работает. :-))
3
NcSteel
21.02.12
✎
10:09
End - конец строки
4
Xapac
21.02.12
✎
10:12
(1) это в конец вообще, а не в конец текущей процедуры
(3) опять же строки я имел в виду строкового значения аля то что в кавычках
5
Ненавижу 1С
гуру
21.02.12
✎
10:14
http://www.1c-h.ru/?p=2105
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух.
Фредерик Брукс-младший
Форум
|
Правила
|
Описание
|
Объявления
|
Секции
|
Поиск
|
Книга знаний
|
Вики-миста