Настроил одинаковый вид "1С. Документооборот" через "настройки панели разделов..." и "настройки рабочего стола...".
Как запретить пользователям менять настроенный интерфейс?
Возможно ли заблокировать эти пункты меню: "настройки панели разделов..." и "настройки рабочего стола...".
Как отключить сброс интерфейса "по умолчанию"?
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс