Выбираю значение стандартного периода (например "Вчера") - пока поле в фокусе и выделено на редактирование (синий фон, белый текст) - надпись "Вчера" видна. Как только из поля выходим, текста нет. Щелкаем на кнопке редактирования поля - появляется.
Это что и как лечить?
Добавил вывод в при получении данных - робит.
А почему без этого не робит - хз
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший