Друзья! Инфостарт монетизируется всё больше. Кто-нибудь знает альтернативу ему? И вообще, почему никто не создаст аналогичную бесплатную площадку? Ведь она пользовалась бы огромным спросом и на ней можно было бы заработать и без платного доступа.
В общем, какие идеи будут по этому поводу?
ШАНДЕЦ! http://infostart.ru/profile/43947/ как эта дура умудряется выставлять свои КРИВЫЕ поделки за бабло, если все это уже есть в типовых??
http://nashe1c.ru/
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс