Имя: Пароль:
1C
1С v8
Как изменить размер диаграммы в СКД?
0 ChAlex
 
18.01.12
15:24
Подскажите народ, как сделать так, чтобы диаграмма в отчете на СКД формировалась на весь экран, ибо по умолчанию формируется совсем куцая. Можно ли стандартно как-то этим управлять?
1 ChAlex
 
18.01.12
18:00
упс
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой