1. Как регистрировать пришедшие фактуры, если приход товара был проведен через авансовый отчет, а не поступление материалов и услуг. Формирует ли 1с какой - то реестр фактур?
2. Как быть с банк-клиентом, если много счетов и банков? Завести программу банк клиент для нескольких а остальные выписки разносить вручную? Просто счета в разных банках.
Если делаю поступление тогда во взаиморасчетах будет висеть остаток, как его закрыть авансовым?
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший