Управление небольшой фирмой. При попытке открыть через Конфигуратор появляется окно с названием, редакцией, а затем вылетает (окно с текстом "Подождите!..."). В чем может быть причина?
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn