Подскажите пожалуйста:Выпустили полуфабрикаты-оформили документом "Отчет производства за смену",потом половину полуфабрикатов в производство,другую половину на продажу.Скажите пожалуйста правильно ли будет сделать вот так:если требуется использовать ПФ в производстве, списываю его требованием накладной . Если требуется реализовать данный ПФ, то делаю документом РТиУ????
пока никаких.только этот.начала разбираться в упп.спрашиваю совет у опытных людей:)какие еще возможны варианты?подскажите пожалуйста?
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший