Обновили конфигурации,подключили базу к терминальному режиму,выбивает исключение в сетевом ключе нет свободной лицензии,а локально работает все нормально
Глупец, лишенный способности посмеяться над собой вместе с другими, не сможет долго выносить программирование. Фредерик Брукс-младший