Имя: Пароль:
1C
1С v8
Выбивает исключение в сетевом ключе нет свободной лицензии
0 ЮлияКорж
 
07.12.11
14:59
Обновили конфигурации,подключили базу к терминальному режиму,выбивает исключение в сетевом ключе нет свободной лицензии,а локально работает все нормально
Глупец, лишенный способности посмеяться над собой вместе с другими, не сможет долго выносить программирование. Фредерик Брукс-младший