Добрый вечер! БП. Взят кредит в валюте, вид договора "Прочие"(при таком виде уе недоступно), большая часть проплачена в валюте, остаток оплатили в рублях, по соответствующему курсу. Практически - долг погашен,в теории - нет связи между кредитом и рублевой оплатой, как это организовать? Дописывали обработку или есть механизм? Что было упущено?
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший