В документе "Формирование книги продаж" имеется реквизит "ФормироватьТолькоПоДокументамОтгрузки" в вот если поставить его списывает НДС в книгу покупок не совсем верно. т.е. если в документе отгрузке были продажи с 10% НДС и 18% НДС то всю сумму ндс документа спишет по ставке 10%. Закоментировал на фиг этот код с этим реквизитом и все списывается нормально. Для чего вообще этот реквизит то?
(2) просто помню, что 1с что-то и модуле дока меняла и в глобальнике на эти движения
и где-то в пределах данного релиза
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший