Нужно в банк передавать ведомость на выплату з/п.В упп есть документ -
Зарплата к выплате организаций.Там как раз есть печать ведомости какая мне нужна,но мы зарплату считаем в сторонней программе,а не в УПП.Каким документом можно начислить зарплату как сумму без расчета?
Чтобы документ -Зарплата к выплате организаций заполнялся с параметрами выплата зарплаты через банк?
(0) Можно регистрацией разовых начислений. Но лучше начать параллельно вести расчет в 2 программах, если есть желание перейти на УПП... все равно когда-то придется проверять корректность расчета.
(4) Что мешает сделать свою обработку, которая произвольные суммы сможет заполнять?
(5) Ну так и начисляйте, потом результат можно вручную исправить.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший