Этот процесс будет продолжаться еще долго. Пока не начнут реально что-то менять в мировой финансово-экономической системе, а не затыкать дыры, печатая кучу денег.
Так что без особой разницы, какая это волна. Их еще много будет.
теперь главное угадать момент, когда бакс сливать надо )
Какая разница что это?
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс