Росрыболовство опубликовало новую версию законопроекта "О любительском и спортивном рыболовстве", согласно которой в стране появится система фиш-карт. Без них заниматься рыбной ловлей будет нельзя. Об этом пишет "Коммерсантъ"
500 р - не деньги, а проблемы в случае ловли без разрешения будут стоить гораздо больше
Я рыбак, придется брать карточку
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший