Подскажите пожалуйста новичку. Есть в УТ 11 документ ПриходныйКассовыйОрдер в нем есть строковый реквизит Основание, на нем стоит галка "Заполнять из данных заполнения". Пытаюсь в процедуре ОбработкаЗаполнения() присвоить реквизиту значение - ни чего не выходит.
присваиваю в последней строке процедуры значение строкового типа - не могу понять почему не присваивается... может надо как-то из параметров заполнять?
Реквизит, если не ошибаюсь, должен заполняться сам из источника, из реквизита с таким же названием, ничего дополнительного писать не надо
А вообще посмотри книгу - "Разработка управляемого интерфейса" - там все написано
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс