Достаточно давно, еще с предыдущих версий, возникла странная проблема. Есть подписка на события, где проверяется реквизит документа Ответственный. Создаю нового пользователя, останавливаюсь в этом месте-
Источник.Ответственный- пустой, то есть пользователя там нет. Делаю тоже самое с любым из существующих в системе пользователей- все нормально, в данном реквизите при проведении документа появляется ссылка на пользователя.
Пробовал создавать пользователя копированием уже существующего, с такими же настройками- все равно не появляется в данном реквизите. Мистика какая-то
(0) [Источник.Ответственный- пустой]
что значит пустой:
пустая ссылка нс справочник или неопределено ?
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой