На ВДНХ остановили как то, паспорта не было. Хотели задержать, спасло то что был с приятелем, у него был паспорт и путевка что приехали в командировку на 1 день...
меня проводят в ближ отд для выяснения личност
Независимо от того, куда вы едете — это в гору и против ветра!