Сделал перенос контрагентов БП 1.6 в контагенты УТ 11 всё замечательно кроме одного требуются партнеры, я слышал что партнеров мона отключить чтобы использовались только контагенты, но где в настройках это есть, не могу найти, если кто знает как правильно настроить - подскажите!!!
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс