Имя: Пароль:
  Re Тема Секция Автор Обновлено
+ 5 Проблемка с доступом к Excel через ADO
1C 1С v8 Omskdizel 11.08.2011 13:52
1 2 3 4 5 »
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Для создания новых тем нужно войти или зарегистрироваться