|
|
Выгрузка в КД2 из структуры
| ☑ |
|
0
2mugik
25.06.26
✎
17:15
|
Собственно вместо ссылки в ПКО идет структура, и выгружаются только поля по которым идет поиск. Так и должно быть?
|
|
|
1
craxx
25.06.26
✎
17:17
|
(0) И что? Вы хвастаетесь или жалуетесь?
|
|
|
2
2mugik
25.06.26
✎
17:32
|
Спрашиваю, может кто сталкивался?
|
|
|
3
Fedor-1971
25.06.26
✎
17:37
|
(0) Собственно, выгружается информация для поиска
В ПКО объекта получателя запиши ТолькоПолучитьУзелСсылки = Ложь и выгрузится вся информация для создания
|
|
|
4
2mugik
25.06.26
✎
18:29
|
(3)Спасибо. Вроде оно, на тестовом примере объект выгрузился.
Причем если выгружается ссылка на справочник например, то если она где то используется то пишется <ссылка Нпп=111>, а тут просто <Ссылка>
Сейчас массово буду проверять.
|
|
|
5
2mugik
25.06.26
✎
19:57
|
Мда. Битые ссылки идут(
|
|
|
6
craxx
25.06.26
✎
20:07
|
(5) Потому что матчасть учить надо. Книжку там по КД2 прочитать, например.
|
|
|
7
zenik
26.06.26
✎
08:23
|
есть такая настройка - не выгружать объекты по ссылкам. Может оно?
|
|
|
8
2mugik
26.06.26
✎
13:38
|
да вряд ли. решил уже по-другому.
|
|
|
9
2mugik
26.06.26
✎
13:38
|
(6) ты какую прочитал?
|
|
|
10
craxx
26.06.26
✎
17:42
|
(9) Бояркин+Филатов "1С:Предприятие 8. Конвертация данных: обмен данными между прикладными решениями"
|
|