было авто, потом прописал 100мб фуллдуплекс, но как-то сама обратно переключается самопроизвольно... непонятно...
поставил другую карту пока работает...
не угадали ;)
скорее всего проблема в конкрентной сетвой карте - другая пока работает нормально - продолжаю наблюдение :)
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой